На книжной фабрике за 4 ч переплетают а книг. Сколько книг переплетают за 7 ч

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:41
    0
    4 час - а книг

    7 час. - х книг

    х=7*а/4=7/4*а = 1 3/4*а - книг переплетают за 7 часов