Для уроков тенологии закупили 5 упаковок клея по 6 тюбиков в каждой. и еще 25 тюбиков клея карандаша. сколько всего клея купили для уроков технологии

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:39
    0
    1.) 5*6=30 (тюб)

    2.) 30+25=55 (клея) - всего
  2. 1 октября, 13:56
    0
    1) 6*5=30 (тюбиков) - клея

    2) 30+25=55 (клея) - всего купили

    ответ: 55 клея купили для уроков технологии