Решите уравнения 27^1+2x = (1/9) ^2+x

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:20
    0
    3^ (3+6x) = 3^ (-4-2x)

    3+6x=-4-2x

    6x+2x=-4-3

    8x=-7

    x=-7/8