В 1/10 части початка ветвистой кукурузы 93 зерна. сколько зерен в целом початке?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:06
    +3
    93*10=930 (зёрен в целом початке)
  2. 2 мая, 06:28
    +2
    93*10=930 (з.)

    Ответ: 930 зерен в целом початке.