В 1/10 части початка кукурузы 93 зерна. Сколько зёрен в целом початке?

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 06:04
    0
    93*10=930 (з) в целом початке.

    Ответ: 930 зёрен.
  2. 4 августа, 06:38
    0
    93*10=930 я так думаю