Составьте уравнение и решите их при каком. значение x значение выражение 1,2x+7 и 2x+3 равны?

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:57
    0
    1,2 х+7=2 х+3

    1,2 х-2 х=3-7

    -0,8 х=-4

    х=-4:-0,8

    х=5

    1,2*5+7=2*5+3

    13=13