Решите уравнение

8 х-4 (х - 4) = 21

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 02:50
    0
    8 х-4 х+16=21

    4 х=21-16

    4 х=5

    х=5/4
  2. 1 августа, 06:08
    0
    8-4 (х-4) = 21

    8-4 х-16=21

    -4 х-8=21

    -4 х=29

    х=-7,25