1:запиши форму длины окружности через диаметр.

2:определите длину окружности, если а) её радиус равен 3,4 б) её диаметр равен 18.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:12
    0
    С=Пd

    r=3,4 C=2 Пr=2*3,14*3,4=21,352

    d=12 C=3,14*18=56,52

    С=2 Пr