Как решить пример (420+380) : 8-4*18=

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:12
    0
    По действиям:

    1) 480+380=800

    2) 4*18=72

    3) 800+8=808

    4) 800-72=728

    Ответ примера: 728