3 дм-6 см+1 дм 4 см = 3 дм 8 см как решить с объяснением

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:11
    0
    3 дм - это 30 см

    1 дм - это 10 см

    Тогда: 30+6+10+4=30+10+6+4=40 см=4 дм