Решить неопределенный интеграл методом замены переменной (2sinx-1) cosx dx

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:48
    0
    - (2sinx-1) dsinx=|sinx=t| = (1-2t) dt=1dt-2tdt=t - (2t^2) / 2+C=t-t^2+C=sinx-sin^2x+C