Запиши все двух знатные числа меньше 40 в которых число едениц на 5 больше числа дисятков

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:46
    0
    5.15.25.35 помоему так
  2. 18 августа, 17:41
    0
    1+5 = 6. Число 16 2+5 = 7. Число 27 3+5 = 8. Число 38 Ответ: 16, 27, 38