Длина прямоугольника 10 см. Она на 4 см больше ширины. Вычисли, чему равна ширина прямоугольника и сумма длин его сторон.

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 03:24
    0
    Ширина 6, 28 сумма сторон
  2. 15 марта, 05:43
    0
    10 - 4 = 6 (см) ширина

    2 (10 + 6) = 32 (см) периметр