7/3=6 (1 ост) 10/4=8 (2 ост) 10/6=0 (4 ост) 11/4=2 (3 ост) 12/3=4

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:51
    0
    7/3=2 (1 ост) 10/4=2 (2 ост) 10/6=1 (4 ост) 11/4=2 (3 ост) 12/3=4