17•3-24:x=43

Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:53
    0
    17*3-24:х=43

    51-24:х=43

    -24:х=43-51

    -24:х=-8

    х=-24: (-8)

    х=3