Ыкшамдау.

(148+a) - 96;

(205+b) - 183;

(C+75) - 38;

(D+83) 54

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:16
    0
    A=148-96

    b=205-183

    c=75-38

    d=83-54
  2. 25 июня, 10:01
    0
    148+а - 96 = 52 + а

    205 + б - 183 = 22 + б

    с + 75 - 38 = 37 + с

    д + 83 - 54 = 29 + д