Используя свойства вычитания, упростите выражения

(148+а) - 96

(205+b) - 183

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 19:38
    0
    (148 + а) - 96 = (148 - 96) + а = 52+а

    (205 + в) - 183 = (205 - 183) + в = 22 + в