100+642+1254+34+100066=?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:31
    0
    1) 100+642=742

    2) 742+1254=1996

    3) 1996+34=2030

    4) 2030+100066=102096
  2. 19 октября, 10:35
    0
    Можно его разделить:

    100+642=742

    742+1254=1996

    1996+34=2030

    2030+100066=102096