Периметр 24 см а длина 7 см найти ширину

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 02:35
    0
    P=2 (a+b)

    24=2 (7+b)

    24=14+2b

    10=2b

    b=5

    Ширина = 5 см
  2. 24 февраля, 04:11
    0
    7+7=14 24-14=10 10/2=5