1) f (x) = 2x-1/x+3 3) f (x) = x^5+x найдите производную функции

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:05
    0
    Y'=2 - ((x) ⁻¹) ' + (3) '=2+x⁻²+0=2+1/x²;

    y'=5x⁴+1