Длина прямоугольного параллелепипеда равна 3 см, ширина на 1 см меньше длины. Сумма длин всех ребер параллелепипеда равна 44 см. Найдите высоту параллелепипеда.

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 05:27
    0
    Длина = 2 см, ширина = 3 см, длина ребер основания = (3+2) * 2=10 см, длина ребер верхней части тоже 10 см., остается 4 высоты.

    44-10*2=24

    24/4=6 см

    Ответ: высота 6 см.
  2. 29 сентября, 08:32
    0
    67 см всего дочно

    павп

    р

    паор

    п

    о

    оп

    о