Найди значение выражения 3+2-1-1

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 19:39
    0
    Если без скобок, то будет 3
  2. 21 марта, 21:43
    0
    3+2=5-1=4-1=3

    тоесть

    3+2-1-1=3