Помогите решить: 6 6 4 = 5 поставить скобки, знаки

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 08:36
    0
    6:6+4=5

    1) 6:6=1

    2) 1+4=5
  2. 11 октября, 09:16
    0
    6:6+4=5

    Т. к

    6:6=1

    1+4=5