Скок будет:

2/3•55/6=55|7x?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 01:13
    0
    55/9=55/7x

    55*7x=55*9

    7x=9

    x=9/7=1 2/7
  2. 5 июля, 02:54
    0
    2/3*55/6=55/7x

    55/9=55/7x

    x=7/9