Самолет за 3 часа пролетел 2550 км Какое расстояние пролетит самолет с такой же скоростью за 5 часов

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:36
    0
    1) 2550:3=850 (км) за 1 час.

    2) 850 • 5 = 4250 (км)

    Ответ: 4250 км за 5 часов.
  2. 14 июля, 15:53
    0
    2550 / 3 = 850 (км/ч)

    850 * 5 = 4250 (км)