Нужно записать дробью число 280 грамм

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:06
    0
    280 г = 280/1000 кг = 28/100 кг = 7/25 кг
  2. 9 июня, 21:31
    0
    1 кг-1000 г

    х кг-280 г

    1/1000=х/280

    х=280:1000=0,28=28/100=7/25