Одна сторона прямоугольника равна 3:8 метра а вторая 1 целая 5:7 метра какова площадь

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 23:10
    0
    Площадь прямоугольника:

    3/8·1 5/7=3/8·12/7=9/14 м²