Точки А, B, C, B, D, E, F расположены на одной прямой в указанном порядке. Известно, что АF=35, AC=12, BD=11, CE=12, DF=16. Найдите ВЕ

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 20:52
    0
    EF = AF - (AB + EF) = 35 - (12+12) = 11

    AB = AF - (BD - DF) = 35 - (11+16) = 8

    BE = AF - (AB + EF) = 35 - (11+8) = 16