X - (-4,6+3*4/7) = - 8*1/14

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 12:06
    0
    Х - (-4,6+3*4/7) = - 8*1/14

    х+18,7=8/14

    х=8/14-18,7

    х=-18 9/70

    Ответ: х=-18 9/60, х=8 9/79