Как решить пример (100+200) умножить на 100

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 11:17
    0
    100 + 200 = 300

    300 * 100=30000
  2. 10 февраля, 11:30
    0
    (100+200) * 100=30000

    понятно вам