Найдите значение выражения

26+6*8-45/5+24/6+18-2*6

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:34
    0
    1) 6*8=48 2) 2*6=12 3) 45/5=9 4) 24/6=4 5) 26+48=74 6) 74-9=65 7) 65+12=77 8) 77+18=95

    9) 95-12=83
  2. 5 февраля, 11:56
    0
    =75. Тебе надо по действиям или просто ответ?