Разложи на простые множители числа:

8 24 35 60 72 180 260 440 600 1000

162 216 594 1001 1024 2304 4620 27360

Помогите со всеми.

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:55
    0
    8=2³

    24=2³*3

    35=5*7

    60=2²*3*5

    72=2³*9

    180=2²*3²*5

    260=2²*5*13

    440=2³*5*11

    600=2³*3*5²

    1000=2³*5³

    162=2*3⁴

    216=2³*3³

    594=2*3³*11

    остальное в комментариях