За сколько дней выполняют задание 6 работников, если 2 работника могут выполнить задание за 9 дней?

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 04:25
    0
    1) 9:2=4,5 - 1 работник

    2) 4,5*6=27 - 6 работников

    (за одно действие)

    9:2*6=27