За сколько дней выполнят задание 8 работника, если четыре работника могут выполнить это задание за 6 дней? решение

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:46
    0
    Задание A

    A/4=6

    A/8=x

    A=4*6=24

    x=24/8=3

    ответ 3 дня