35897+25461+13548 - (12435+22413) = как правильно ришит этот пример. если можно и дествия этого примера

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 15:04
    0
    1) 12535+22413=34848

    2) 35897+25461=61358

    3) 61358+13548=74906

    4) 74906-34848=40058
  2. 31 июля, 15:40
    0
    1) 12435+22413=34848

    2) 357897+25461=29050

    3) 29050+13548=42598

    4) 42598-34848=7750