Как можно вычеслить значение этого выражения 35897-12435+25461+13548-22413 выполнив только сложение, а уже потом один раз вычитание.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 21:17
    0
    35897+25461+13548=74906

    12435+22413=34848

    74906-34848=40058
  2. 26 июля, 21:48
    0
    1) 12435+22413=34848

    2) 35897+25461+13548=74906

    3) 74906-34848=40058