S=5t-0,5t², найти скорость тела через 4c

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 05:32
    0
    Скорость тела ищем как производную пути по времени v (t) = - 1*t+5=5-t. Скорость тела через 4 с v (4) = 5-4=1 м/с (если расстояние в метрах).