Икс во второй степени плюс 7 икс минус 18 ровно 0

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 12:23
    0
    X^2+7x-18=0

    D=49+4*18=49+72=121

    x1=-7+11/2=4/2=2

    x2=-7-11/2=-18/2=-9
  2. 23 ноября, 14:20
    0
    D=121 (11)

    x1=-9

    x2=2

    Вот так вот