7 * (4+х) = 0 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 03:23
    0
    7 * (4+х) = 0; 28+7 х=0; 7 х=-28; х=-28:7; х=-4
  2. 15 января, 06:04
    0
    4+х=0/7

    4+х=0

    х=-4

    Ответ - 4