Сравнение площадь прямоугольника и квадрата если длины сторон прямоугольника 40 см и 10 см а длина стороны квадрата 20 см

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:20
    0
    40*10=400 (см) - площади прямоугольника.

    20*20=400 (см) - площадь квадрата.

    400=400 - площади равны.