Сравните дроби, приводя их к общему знаменателю а) 1/15 и 1/20, б) 2/13 и 4/11 ...

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:43
    0
    А) 1/15=4/60 > 1/20=3/60

    б) 2/13=22/143 < 4/11=52/143