Lim (2x^2-5x^2+x-4)

X->-1

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:48
    0
    Lim x-> - 1 (2x^3 - 5x^2 + x - 4) = 2 * (-1) ^3 - 5 (-1) ^2 - 1 - 4 = - 2 - 5 - 5 = - 12