Найди площадь прямоугольника участка по указанным размерам. Сколько Различных способов решение имеет эта задача

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:55
    0
    1-ый способ

    38*50=1900

    38*6=228

    Площадь=2128

    2-ой способ

    38 * (50+6) = 38*56=2128