Найди площадь прямоугольного участка по указанным размерам. Сколько различных способов решения имеет эта задача? Если ширина 38 м, а длина разбита на 50 м и 6 м

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:19
    +1
    (50*38) + (6*38) = 1900+228=2128 м2

    (50+6) * 38=2128 м2