Найдите значение данного выражения: 5^6*4^8:20^5

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:26
    0
    5^6*4^8:20^5=

    5^6*4^8 / (4*5) ^5=

    5^6*4^8/4^5*5^5=

    5*4^3=

    5*64=320

    Ответ: 320