3 sin 2x>1 решить неравенство

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:11
    0
    2x=П/2+2 Пn, n принадлежит Z

    х=П/4+Пn, n принадлежит Z

    х=П/4+Пn, n принадлежит Z