На сколько нужно уменьшить 47 чтобы в записи этого числа изменилась только цифра в разряде единиц

на 40 на0 на 7 на 4

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:07
    0
    47-7=40; 47-47=0; 47-40=7; 47-43=4.