7 ч37 мин 13 сек = ... сек

50122:2+53433*5-5783=

1965*3+7280*6-16495=

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:59
    0
    1) 27 433 секунды

    2) 1) 50122:2=25061 2) 53433*5=267165 3) 267165+25061=292226 4) 292226-57583=286443

    3) 1) 1965*3=5895 2) 7280*6=43680 3) 43680+5895=49572 4) 49572-16495=33077