Используйте числа 7,5,2,3,4,6 и составьте верные равенства или неравенства; например 7-5=2, 7-35

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 03:26
    0
    5+2=7

    3+2=5

    7-5=2

    7-3=4