Частное число - значение произведения чисел 122 и 4 - и числа 8

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 05:26
    0
    122*4=488,488*8=3904
  2. 9 июля, 07:20
    0
    4*122=488 488*8=3904